09.12 18:05
Лучшие космические снимки 2012 года Редкие звери в объективе камер-ловушек Мы ВКонтакте. Присоединяйтесь
 

Поисковик «Рамблер» прекратил свое существование

23.06.2011, 18:16
Поисковик «Рамблер» прекратил свое существованиеФото: LiveStream.Ru
Объединенная компания «Афиши» и «Рамблера» подписала с «Яндексом» договор о сотрудничестве в области поисковых технологий и контекстной рекламы, сообщает Lenta.Ru.

Поиск «Яндекса» будет использоваться на rambler.ru как базовая технология, которую «Рамблер» дополнит собственными сервисами. Речь, в частности, идет о новостях, погоде, расписании киносеансов, рейтинге сайтов, сравнении цен на товары и других сервисах, релевантных поисковому запросу.

Кроме того, согласно договору, рекламная компания «Бегун», контролирующим акционером которой является «Рамблер», станет реселером «Яндекс.Директа». Таким образом, в результатах поисковой выдачи на «Рамблере» будет появляться контекстная реклама как «Бегуна», так и «Яндекс.Директа». В свою очередь клиенты «Бегуна» смогут размещать объявления на «Рамблере» и «Яндексе», равно как и на других крупных площадках — Google, Поиск@Mail.ru и Yahoo!.

«Когда мы делаем запрос "в каком году родился Пушкин?", мы получаем точный и ясный ответ. Но когда набираем в поисковой строке "cтраховка для автомобиля", мы хотим выбрать подходящее предложение. "Яндекс" предоставляет лучшее решение по русскоязычному поиску информации, поэтому мы выбрали его для своих сервисов. А вот игрока, который предоставляет лучшее решение для выбора, на российском интернет-рынке пока нет. Мы сосредоточимся на развитии этого направления, — объяснил генеральный директор объединенной компании "Афиши" и "Рамблера" Николай Молибог.

"Яндекс" является крупнейшей поисковой системой в Рунете. Месячная аудитория сервиса, по данным comScore на начало 2011 года, составляет около 60 миллионов человек.

13.12 02:36
20
Лучшие космические снимки 2012 года
Журнал National Geographic выбрал лучшие космические фотографии 2012 года
26.11 17:18
17
Редкие звери в объективе камер-ловушек
Подведены итоги конкурса Camera-trap Photo of the Year 2012, проводимого журналом BBC Wildlife, на лучшие снимки автоматических фотоаппаратов-ловушек
13.11 17:54
22
Собачий дизайн
Дизайнеры придумывают удивительные вещи не только для людей, но и для их питомцев
09.10 04:39
44
Мила Кунис — «Мисс Сексуальность»
Голивудская актриса Мила Кунис была признана журналом Esquire самой сексуальной женщиной в мире
08.10 23:59
42
Кадры из фильма «Хоббит: Нежданное путешествие»
Кадры и постеры к первому фильму из новой толкиеновской трилогии Питера Джексона «Хоббит»
08.10 18:22
25
Тропические сады-теплицы в Сингапуре
Возведенный в Сингапуре комплекс тропических садов с двумя гигантскими теплицами получил премию «Лучшее сооружение года»
Реклама Контактная информация

© 2005—2018 «LiveStream.Ru»
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке

Экспорт новостейНаши новости в TwitterВконтактеFacebook