09.12 18:05
Лучшие космические снимки 2012 года Редкие звери в объективе камер-ловушек Мы ВКонтакте. Присоединяйтесь
 

Mail.Ru выйдет на зарубежные рынки под именем my.com

30.10.2012, 19:35
скриншот сайта my.comскриншот сайта my.com

Фото: my.com
Российская интернет-компания Mail.Ru Group будет использовать для продвижения своих продуктов на зарубежных рынках имя my.com, сообщает Lenta.Ru.

По словам гендиректора компании Дмитрия Гришина, на сегодняшний день сервисами Mail.Ru Group пользуется более 90 процентов российских интернет-пользователей. Компания уже тестирует отдельные продукты на зарубежных рынках, и все эти действия было решено вести от единого имени.

Пока на сайте my.com висит заглушка, на которой предлагается оставить адрес своей электронной почты для получения новостей о проекте и написано: «Something new. Something interesting. Something yours» («Что-то новое. Что-то интересное. Что-то твое»).

Кроме того, Mail.Ru Group сообщила об изменениях в ряде своих продуктов. Так, в почтовом сервисе обновится интерфейс и появится мультиавторизация, а клиент мессенджера ICQ для Android получил голосовые звонки. В социальной сети «Одноклассники» был введен сервис рекомендаций для музыки и видеороликов.

Кроме того, компания анонсировала запуск веб-календаря и выпуск собственных банковских карт, счет которых привязан к счету в платежной системе «Деньги@Mail.Ru».

Mail.Ru Group — одна из крупнейших российских интернет-компаний, в активы которой входят две соцсети («Одноклассники» и «Мой Мир»), два мессенджера («Агент» и ICQ), сервис микроблогов («Футубра»), почтовый сервис и ряд других продуктов.

13.12 02:36
20
Лучшие космические снимки 2012 года
Журнал National Geographic выбрал лучшие космические фотографии 2012 года
26.11 17:18
17
Редкие звери в объективе камер-ловушек
Подведены итоги конкурса Camera-trap Photo of the Year 2012, проводимого журналом BBC Wildlife, на лучшие снимки автоматических фотоаппаратов-ловушек
13.11 17:54
22
Собачий дизайн
Дизайнеры придумывают удивительные вещи не только для людей, но и для их питомцев
09.10 04:39
44
Мила Кунис — «Мисс Сексуальность»
Голивудская актриса Мила Кунис была признана журналом Esquire самой сексуальной женщиной в мире
08.10 23:59
42
Кадры из фильма «Хоббит: Нежданное путешествие»
Кадры и постеры к первому фильму из новой толкиеновской трилогии Питера Джексона «Хоббит»
08.10 18:22
25
Тропические сады-теплицы в Сингапуре
Возведенный в Сингапуре комплекс тропических садов с двумя гигантскими теплицами получил премию «Лучшее сооружение года»
Реклама Контактная информация

© 2005—2018 «LiveStream.Ru»
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке

Экспорт новостейНаши новости в TwitterВконтактеFacebook