09.12 18:05
Лучшие космические снимки 2012 года Редкие звери в объективе камер-ловушек Мы ВКонтакте. Присоединяйтесь
 

От шутера MoH: Warfighter ждут «большого разочарования»

23.10.2012, 16:42
скриншот Medal of Honor: Warfighterскриншот Medal of Honor: Warfighter

Фото: gameinformer.com
В аналитической компании Cowen & Co. сомневаются в коммерческом успехе шутера Medal of Honor: Warfighter. Как заявил ее представитель Даг Кройц в интервью порталу Games Industry, игра станет «крупным разочарованием», а ее продажи вряд ли превысят два миллиона копий, передает Lenta.Ru.

Кройц отметил, что игра выходит за неделю до того, как начинаются релизы главных новинок осени (Assassin's Creed III, Halo 4 и Black Ops 2). Все они поступят в продажу в период с 30 октября по 13 ноября. Это, по мнению аналитика, вряд ли поспособствует высоким продажам MoH: Warfighter.

Представитель Cowen & Co. Особо подчеркнул тот факт, что издательство EA не стало рассылать Warfighter игровым критикам до ее релиза. По мнению Кройца, это значит, что внутри компании не уверены в качестве своего нового проекта.

Аналитик считает, что грядущий провал MoH: Warfighter заставит EA значительно снизить прогноз по прибылям на 2013 финансовый год. «В целом, мы не думаем, что высокие продажи спортивных игр EA помогут скомпенсировать провал Warfighter», — заметил он. — «Особенно с учетом того, что Star Wars: The Old Republic также принесла меньше прибыли, чем планировалось изначально». Кройц усомнился и в том, что ситуацию спасут игры, которые EA планирует выпустить в конце года (Crysis 3, Dead Space 3, Army of Two: The Devil's Cartel и шутер Fuse).

Medal of Honor: Warfighter выходит в США 23 октября. Релиз шутера в Европе состоится 25 октября. Сюжет одиночной кампании Warfighter будет строиться на операциях спецотряда Tier 1 в разных точках мира (от Сомали до Филиппин). В мультиплеере спецназовцы разных стран будут сражаться друг против друга. Отличительной особенностью многопользовательского режима станет упор на работу в парах.

13.12 02:36
20
Лучшие космические снимки 2012 года
Журнал National Geographic выбрал лучшие космические фотографии 2012 года
26.11 17:18
17
Редкие звери в объективе камер-ловушек
Подведены итоги конкурса Camera-trap Photo of the Year 2012, проводимого журналом BBC Wildlife, на лучшие снимки автоматических фотоаппаратов-ловушек
13.11 17:54
22
Собачий дизайн
Дизайнеры придумывают удивительные вещи не только для людей, но и для их питомцев
09.10 04:39
44
Мила Кунис — «Мисс Сексуальность»
Голивудская актриса Мила Кунис была признана журналом Esquire самой сексуальной женщиной в мире
08.10 23:59
42
Кадры из фильма «Хоббит: Нежданное путешествие»
Кадры и постеры к первому фильму из новой толкиеновской трилогии Питера Джексона «Хоббит»
08.10 18:22
25
Тропические сады-теплицы в Сингапуре
Возведенный в Сингапуре комплекс тропических садов с двумя гигантскими теплицами получил премию «Лучшее сооружение года»
Реклама Контактная информация

© 2005—2018 «LiveStream.Ru»
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке

Экспорт новостейНаши новости в TwitterВконтактеFacebook