09.12 18:05
Лучшие космические снимки 2012 года Редкие звери в объективе камер-ловушек Мы ВКонтакте. Присоединяйтесь
 

Релиз шутера BioShock Infinite отложен еще на месяц

07.12.2012, 21:21
скриншот BioShock Infiniteскриншот BioShock Infinite

Фото: kotaku.com
Глава студии Irrational Кен Левайн объявил о том, что релиз шутера BioShock Infinite вновь откладывается, передает Videogamer. Вместо 26 февраля 2013 года, ранее называемого в качестве даты премьеры игры, проект выйдет 26 марта.

«Так, ребята, у меня плохие новости. Когда Род [Фергюссон, бывший директор по производству студии Epic] пришел к нам работать пару месяцев назад, он просто влюбился в игру. Надо понимать, что этот чувак живет в отеле рядом со студией, потому что ему очень хотелось работать над ней. Но он тут подошел ко мне и сказал: "Слушай, Кен, я думаю, что BioShock очень выиграет, если мы поработаем над ним еще три или четыре недели", — заявил Левайн на пресс-конференции.

Левайн рассказал, что сначала он не был в восторге от этой идеи, но потом пришел к выводу, что если для доработки игры и исправления ошибок нужны еще три или четыре недели, то ему придется с этим согласиться. В результате релиз был перенесен.

Релиз BioShock Infinite уже неоднократно переносился. Первоначально шутер должен был поступить в продажу еще в первой половине 2012 года, но сначала релиз проекта перенесли на октябрь, а в мае Irrational объявила, что BioShock Infinite поступит в продажу 26 февраля. Тогда Левайн также объяснял задержку необходимостью потратить больше времени на исправление ошибок и доработку проекта.

Действие BioShock Infinite разворачивается в начале альтернативного XX века в воздушном городе Коламбия, где идет гражданская война. Частный детектив Букер ДеВитт должен найти в нем молодую девушку Элизабет. Позднее оказывается, что она является ключевой частью конфликта, разворачивающегося в городе.

За последние месяцы студию Irrational покинули сразу несколько ключевых сотрудников. В августе из нее ушли директор по развитию продуктов Тим Герритсен и арт-директор Нейт Уэллс, а в октябре студия осталась без дизайнера боев Клинта Бандрика и разработчика искусственного интеллекта Дэна Норбери, пишет Lenta.Ru.

13.12 02:36
20
Лучшие космические снимки 2012 года
Журнал National Geographic выбрал лучшие космические фотографии 2012 года
26.11 17:18
17
Редкие звери в объективе камер-ловушек
Подведены итоги конкурса Camera-trap Photo of the Year 2012, проводимого журналом BBC Wildlife, на лучшие снимки автоматических фотоаппаратов-ловушек
13.11 17:54
22
Собачий дизайн
Дизайнеры придумывают удивительные вещи не только для людей, но и для их питомцев
09.10 04:39
44
Мила Кунис — «Мисс Сексуальность»
Голивудская актриса Мила Кунис была признана журналом Esquire самой сексуальной женщиной в мире
08.10 23:59
42
Кадры из фильма «Хоббит: Нежданное путешествие»
Кадры и постеры к первому фильму из новой толкиеновской трилогии Питера Джексона «Хоббит»
08.10 18:22
25
Тропические сады-теплицы в Сингапуре
Возведенный в Сингапуре комплекс тропических садов с двумя гигантскими теплицами получил премию «Лучшее сооружение года»
Реклама Контактная информация

© 2005—2018 «LiveStream.Ru»
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке

Экспорт новостейНаши новости в TwitterВконтактеFacebook