09.12 18:05
Лучшие космические снимки 2012 года Редкие звери в объективе камер-ловушек Мы ВКонтакте. Присоединяйтесь
 

В Grand Theft Auto V будет три главных героя

09.11.2012, 22:12
постер к Grand Theft Auto V постер к Grand Theft Auto V

Фото: gameinformer.com
В игре Grand Theft Auto V появится три главных героя, сообщает журнал Game Informer, посвятивший свой номер новой части криминального экшна.

Одним из героев GTA V станет Майкл, бывший грабитель банков, переехавший в штат Лос-Сантос по программе защиты свидетелей после заключения сделки с правосудием. Там, однако, он вновь оказывается втянут в криминальные разборки. Ранее сообщалось, что преступную карьеру Майкл начинал на Восточном побережье. По данным журнала, немалую роль в GTA V будет играть и семья Майкла — его жена и двое детей.

Вторым героем станет старый друг Майкла Тревор — наркоман и психопат со склонностью к насилию, живущий в трейлере в пустыне. Ранее он также участвовал в ограблениях банков.

Третьим главным действующим лицом GTA V станет угонщик автомобилей по имени Франклин.

В GTA V можно будет свободно переключаться между всеми тремя героями, у каждого из которых будет свой набор навыков и свой круг общения. В то время, пока геймеры будут играть за одного из персонажей, остальные будут заниматься «своими делами». Из-за этого, переключившись на другого персонажа, можно будет оказаться в «неожиданной ситуации». В игре также будут миссии, где герои будут действовать вместе.

Как сообщает Game Informer, мир в GTA V будет самым большим в истории серии. По словам арт-директора игры Аарона Гарбута, по размеру он больше чем Grand Theft Auto 4, Grand Theft Auto: San Andreas и Red Dead Redemption вместе взятые. При этом в мире GTA V появится подводная область, которая также будет доступна для исследования.

О том, как будет выглядеть мультиплеер в Grand Theft Auto V, создатели игры не рассказали, отметив, что он будет представлен позже.

GTA V была анонсирована осенью 2011 года. До последнего времени о ней было известно лишь то, что ее действие будет происходить в штате Сан-Андреас, а основным городом станет Лос-Сантос. В октябре 2012 года после многочисленных утечек компания Rockstar подтвердила, что релиз GTA V состоится весной 2013 года. В настоящее время анонсированы версии игры для Xbox 360 и PS3. Выйдет ли она на ПК, пока не сообщается, передает Lenta.Ru.

13.12 02:36
20
Лучшие космические снимки 2012 года
Журнал National Geographic выбрал лучшие космические фотографии 2012 года
26.11 17:18
17
Редкие звери в объективе камер-ловушек
Подведены итоги конкурса Camera-trap Photo of the Year 2012, проводимого журналом BBC Wildlife, на лучшие снимки автоматических фотоаппаратов-ловушек
13.11 17:54
22
Собачий дизайн
Дизайнеры придумывают удивительные вещи не только для людей, но и для их питомцев
09.10 04:39
44
Мила Кунис — «Мисс Сексуальность»
Голивудская актриса Мила Кунис была признана журналом Esquire самой сексуальной женщиной в мире
08.10 23:59
42
Кадры из фильма «Хоббит: Нежданное путешествие»
Кадры и постеры к первому фильму из новой толкиеновской трилогии Питера Джексона «Хоббит»
08.10 18:22
25
Тропические сады-теплицы в Сингапуре
Возведенный в Сингапуре комплекс тропических садов с двумя гигантскими теплицами получил премию «Лучшее сооружение года»
Реклама Контактная информация

© 2005—2018 «LiveStream.Ru»
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке

Экспорт новостейНаши новости в TwitterВконтактеFacebook