09.12 18:05
Лучшие космические снимки 2012 года Редкие звери в объективе камер-ловушек Мы ВКонтакте. Присоединяйтесь
 

Ubisoft подтвердило появление микроплатежей в Assassin's Creed 3

30.10.2012, 19:44
скриншот Assassin's Creed 3скриншот Assassin's Creed 3

Фото: capsulecomputers.com.au
Издательство Ubisoft официально подтвердило, что в игре Assassin's Creed 3 появится система микроплатежей, передает портал Eurogamer. Примечательно, что практически до выхода игры о том, что в Assassin's Creed 3 можно будет покупать игровые предметы за реальные деньги, ничего не сообщалось.

Представитель издательства подчеркнул, что очки Erudito (новая игровая валюта) будут предназначены лишь для того, чтобы сэкономить геймерам время. Очки Erudito понадобятся тем игрокам, у которых нет возможности зарабатывать очки Abstergo (стандартную валюту в мультиплеере Assassin's Creed), просто играя в многопользовательском режиме.

На очки Erudito геймеры смогут купить любые игровые предметы с 1 до 50 уровня, но никаких особых вещей, которые продавались бы лишь за эту валюту, в игре не будет.

Информация о том, что Ubisoft решила ввести в Assassin's Creed 3 систему микротранзакций, появилась несколькими днями ранее. Представители портала Worthplaying обнаружили, что в PSN и XBLA начали продаваться очки Erudito, предназначенные для того, чтобы совершать внутриигровые покупки в Assassin's Creed 3.

В США третья номерная часть серии AC выходит 30 октября. Релиз в Европе состоится на день позже. Действие игры будет развиваться в Америке времен войны за независимость, а ее главным героем станет индеец-полукровка. Помимо Assassin's Creed 3 Ubisoft выпустит ответвление игры — Assassin's Creed 3: Liberation. Эта игра выходит только на PS Vita. Ее героиней станет Эвелин де Гранпре — первая женщина-асассин в истории серии. Действие Liberation будет разворачиваться в Новом Орлеане, передает Lenta.Ru.

13.12 02:36
20
Лучшие космические снимки 2012 года
Журнал National Geographic выбрал лучшие космические фотографии 2012 года
26.11 17:18
17
Редкие звери в объективе камер-ловушек
Подведены итоги конкурса Camera-trap Photo of the Year 2012, проводимого журналом BBC Wildlife, на лучшие снимки автоматических фотоаппаратов-ловушек
13.11 17:54
22
Собачий дизайн
Дизайнеры придумывают удивительные вещи не только для людей, но и для их питомцев
09.10 04:39
44
Мила Кунис — «Мисс Сексуальность»
Голивудская актриса Мила Кунис была признана журналом Esquire самой сексуальной женщиной в мире
08.10 23:59
42
Кадры из фильма «Хоббит: Нежданное путешествие»
Кадры и постеры к первому фильму из новой толкиеновской трилогии Питера Джексона «Хоббит»
08.10 18:22
25
Тропические сады-теплицы в Сингапуре
Возведенный в Сингапуре комплекс тропических садов с двумя гигантскими теплицами получил премию «Лучшее сооружение года»
Реклама Контактная информация

© 2005—2018 «LiveStream.Ru»
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке

Экспорт новостейНаши новости в TwitterВконтактеFacebook