09.12 18:05
Лучшие космические снимки 2012 года Редкие звери в объективе камер-ловушек Мы ВКонтакте. Присоединяйтесь
 

«Осовремененные» Бивис и Баттхед не постарели

22.07.2011, 16:53
кадр из серии «Святой Кукурузо»кадр из серии «Святой Кукурузо»

Фото: MTV
Создатель оригинального мультсериала «Бивис и Батхед» Майк Джадж представил обновленных героев шоу на выставке «Комик-Кон» в Сан-Диего, сообщает Collider.

Посетителям показали отрывки из трех первых эпизодов нового сериала. В первом, получившем название «Оборотни гор» (Werewolves of Highland), главные герои под впечатлением от фильма «Сумерки», решают стать оборотнями. Им кажется, что подобное превращение поможет им более эффективно знакомиться с девушками. Бивис и Батхед принимают за оборотня безумного бездомного, который кусает их и заражает гепатитом C.

Во второй серии, названной «Техподдержка» (Tech Support), главные герои устраиваются работать в банк, хотя для этого им не хватает квалификации. В третьей серии, «Святой Кукурузо» (Holy Cornholio), Батхед прикручивает руки Бивиса друг к другу после неудачной попытки снабдить анусом игрушку G.I.Joe при помощи самореза. В больнице Бивис случайно объедается обезболивающего и превращается в «Кукурузо», которого местный христианский культ принимает за мессию (отчасти благодаря оставленным саморезом «стигматам» на руках).

Зрителям также были продемонстрированы фрагменты шоу, в которых главные герои комментируют видеоклипы. Теперь объектом насмешек Бивиса и Батхеда станут не только музыкальные видео, но и фрагменты других шоу MTV, а также ролики из YouTube.

Нарезка из серии «Святой Кукурузо» и комментарии к фрагментам из реалити-шоу «Пляж»:

Информация о возрождении «Бивиса и Батхеда» появилась в июле 2009 года, когда создатель сериала Майк Джадж заявил, что хотел бы вернуть героев повзрослевшими: «Вполне возможно, я сделаю их 60-летними. Мне они представляются двумя грязными стариками, сидящими на кушетке. Предположим, что Батхед был менеджером среднего звена, а Бивис занимался ландшафтным дизайном. Но, может, все будет и не так, пока не знаю». Судя по новым клипам, Джадж отказался от идеи состарить своих персонажей.

Оригинальный сериал шел с 1993 по 1996 годы. Он рассказывал о жизни двух подростков из вымышленного техасского города Хайленд, напоминает Lenta.Ru.

13.12 02:36
20
Лучшие космические снимки 2012 года
Журнал National Geographic выбрал лучшие космические фотографии 2012 года
26.11 17:18
17
Редкие звери в объективе камер-ловушек
Подведены итоги конкурса Camera-trap Photo of the Year 2012, проводимого журналом BBC Wildlife, на лучшие снимки автоматических фотоаппаратов-ловушек
13.11 17:54
22
Собачий дизайн
Дизайнеры придумывают удивительные вещи не только для людей, но и для их питомцев
09.10 04:39
44
Мила Кунис — «Мисс Сексуальность»
Голивудская актриса Мила Кунис была признана журналом Esquire самой сексуальной женщиной в мире
08.10 23:59
42
Кадры из фильма «Хоббит: Нежданное путешествие»
Кадры и постеры к первому фильму из новой толкиеновской трилогии Питера Джексона «Хоббит»
08.10 18:22
25
Тропические сады-теплицы в Сингапуре
Возведенный в Сингапуре комплекс тропических садов с двумя гигантскими теплицами получил премию «Лучшее сооружение года»
Реклама Контактная информация

© 2005—2018 «LiveStream.Ru»
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке

Экспорт новостейНаши новости в TwitterВконтактеFacebook