09.12 18:05
Лучшие космические снимки 2012 года Редкие звери в объективе камер-ловушек Мы ВКонтакте. Присоединяйтесь
 

Тарантино раскрыл детали сюжета «Джанго освобожденного»

16.07.2012, 19:37
кадр из трейлера фильма «Джанго освобожденный»кадр из трейлера фильма «Джанго освобожденный»

На фестивале Комик-Кон в Сан-Диего Квентин Тарантино раскрыл подробности сюжета своего нового фильма «Джанго освобожденный» (Django Unchained), сообщает Entertainment Weekly.

По словам режиссера, номинант на «Оскар» и «Золотой глобус» Джона Хилл («Человек, который изменил все») сыграет в его новом фильме расиста. Кроме того, в картине, повествующей о жизни освобожденного чернокожего раба (его играет Джейми Фокс), будет сцена с участием банды, похожей на «Ку-клус-клан». Члены банды устроят погоню за главным героем и освободившим его охотником за головами (Кристоф Вальц).

Режиссер заявил, что эта сцена начнется как «очень страшная», но затем станет одной из самых смешных, которые он когда-либо снимал.

В «Джанго освобожденном» будет одна значительная отсылка к предыдущим работам Тарантино, но режиссер решил предоставить поклонникам возможность самим обнаружить ее. Кроме того, он рассказал, что главные герои фильма — предки Джона Шафта, вымышленного чернокожего «Джеймса Бонда».

На Комик-Коне также был представлен восьмиминутный ролик о «Джанго освобожденном», дополняющий официальный трейлер. В ролик вошли кадры из сцены, где герой Вальца учит Джанго стрелять, а также была раскрыта роль Дона Джонсона («Детектив Нэш Бриджес», «Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо», «Мачете») — он сыграет владельца плантации по прозвищу «Большой папочка».

До завершения съемок «Джанго освобожденного» осталась одна неделя. В фильме, помимо прочих, сыграют Леонардо ди Каприо и Самюэль Л. Джексон. Сама картина выйдет на экраны в декабре 2012 года.

Как сообщает Newsarama, Тарантино также анонсировал выход комикса от издательства DC («Бэтмен», «Супермен») по мотивам «Джанго освобожденного». Этот комикс будет состоять из пяти выпусков, передает Lenta.Ru.

Фестиваль Комик-Кон в Сан-Диего в 2012 году проходил с 12 по 15 июля.

13.12 02:36
20
Лучшие космические снимки 2012 года
Журнал National Geographic выбрал лучшие космические фотографии 2012 года
26.11 17:18
17
Редкие звери в объективе камер-ловушек
Подведены итоги конкурса Camera-trap Photo of the Year 2012, проводимого журналом BBC Wildlife, на лучшие снимки автоматических фотоаппаратов-ловушек
13.11 17:54
22
Собачий дизайн
Дизайнеры придумывают удивительные вещи не только для людей, но и для их питомцев
09.10 04:39
44
Мила Кунис — «Мисс Сексуальность»
Голивудская актриса Мила Кунис была признана журналом Esquire самой сексуальной женщиной в мире
08.10 23:59
42
Кадры из фильма «Хоббит: Нежданное путешествие»
Кадры и постеры к первому фильму из новой толкиеновской трилогии Питера Джексона «Хоббит»
08.10 18:22
25
Тропические сады-теплицы в Сингапуре
Возведенный в Сингапуре комплекс тропических садов с двумя гигантскими теплицами получил премию «Лучшее сооружение года»
Реклама Контактная информация

© 2005—2018 «LiveStream.Ru»
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке

Экспорт новостейНаши новости в TwitterВконтактеFacebook