09.12 18:05
Лучшие космические снимки 2012 года Редкие звери в объективе камер-ловушек Мы ВКонтакте. Присоединяйтесь
 

В первые шортлисты «Каннских львов» вошли две работы из России

18.06.2012, 17:15
кадр из ролика, посвященного рекламной кампании Greenpeaceкадр из ролика, посвященного рекламной кампании Greenpeace

В день открытия 59-го фестиваля рекламы «Каннские львы», 17 июня, были объявлены шортлисты премии в категориях Promo and Activation (промо и стимуляция) и Direct (прямой маркетинг, вид рекламы, напрямую взаимодействующей с потребителем), сообщает Lenta.Ru. В обоих шорт-листах есть по одной работе российских агентств.

В шорт-лист Promo and Activation Lions вошло российское агентство BBDO Russia Group, разработавшее рекламную акцию «Car vs Piano» для страховой компании Intouch. Создатели проекта подвесили рояль над автомобилем на нескольких тросах, позволив интернет-пользователям наблюдать за ним в режиме он-лайн на промо-сайте кампании. Кроме того, пользователи могли повлиять на обстоятельства, при которых тросы будут перерезаны.

Агентство Lowe Adventa Moscow вошло в шорт-лист Direct Lions с работой для Greenpeace «Put Them Ito Our Shoes». Эта кампания должна была показать, что Greenpeace, известная многим только своими провокативными акциями, на самом деле проделывает огромную работу для защиты окружающей среды.

Создатели кампании нашли в интернете фотографии руководителей российских компании и банков и других известных персонажей, на которых те выглядят нелепо. Открытки с этими портретами были разосланы их владельцам с надписью «Что, если бы вас знали по поступкам, которые вы совершаете лишь изредка?» По словам представителей Lowe Adventa Moscow, 85 процентов из получивших открытки людей впоследствии совершили пожертвования в фонд Greenpeace.

13.12 02:36
20
Лучшие космические снимки 2012 года
Журнал National Geographic выбрал лучшие космические фотографии 2012 года
26.11 17:18
17
Редкие звери в объективе камер-ловушек
Подведены итоги конкурса Camera-trap Photo of the Year 2012, проводимого журналом BBC Wildlife, на лучшие снимки автоматических фотоаппаратов-ловушек
13.11 17:54
22
Собачий дизайн
Дизайнеры придумывают удивительные вещи не только для людей, но и для их питомцев
09.10 04:39
44
Мила Кунис — «Мисс Сексуальность»
Голивудская актриса Мила Кунис была признана журналом Esquire самой сексуальной женщиной в мире
08.10 23:59
42
Кадры из фильма «Хоббит: Нежданное путешествие»
Кадры и постеры к первому фильму из новой толкиеновской трилогии Питера Джексона «Хоббит»
08.10 18:22
25
Тропические сады-теплицы в Сингапуре
Возведенный в Сингапуре комплекс тропических садов с двумя гигантскими теплицами получил премию «Лучшее сооружение года»
Реклама Контактная информация

© 2005—2018 «LiveStream.Ru»
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке

Экспорт новостейНаши новости в TwitterВконтактеFacebook